Фольксваген Туарег 4.2 TDI – Ремонт системы охлаждения

Фото отчет


Течь в системе охлаждения не сильно большая редкость и встречается на многих автомобилях. Однако нюанс в том, что у каждой модели на это свои “причины”. Не избежал этой участи и вполне добротный и в целом удачный дизельный двигатель объемом 4.2 литра.

Обратился в технический центр “Агранд” владелец Фольксваген Туарег с таким силовым агрегатом в кузове NF. Уходила охлаждающая жидкость. Постоянно приходилось следить за уровнем антифриза и регулярно его восполнять. Опытный диагност-моторист оперативно определил место течи – насос системы охлаждения двигателя. Предлагаем Вашему вниманию фото отчет по устранению неисправности – Течь антифриза Туарег 4.2 TDI >>

Техническое обслуживание

Специализированный техцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей фольксваген - осуществляет полный спектр услуг в соответствии с регламентом технического обслуживания: ТО "Inspektions Service" (периодическое обслуживание). Перечень работ по Вашему автомобилю, вы также можете узнать по телефону у менеджера нашего техцентра.

Подробнее →

Обратный звонок
Запись на ремонт