Фольксваген Туарег греется – Промывка радиаторов

Фото отчет


И вновь речь пойдет о такой важной и востребованной для современного технологичного автомобиля процедуре, как – мойка радиаторов системы охлаждение.

Итак, пациент в фото отчете, – внедорожник Фольксваген Туарег GP с дизельным мотором 2,5 л. Основная проблема – постоянный перегрев АКПП.

Не смотря на то, что автомобиль дизельный (многие скажут, что двигатель относительно “холодный”, и будут правы), сразу отметим, работы выполняются в основном из-за коробки передач, достаточно известной японской компании AISIN. Производим демонтаж пакета радиаторов с дальнейшей тщательной промывкой каждого радиатора. Попутно с промывкой радиаторов также производим замену термостата АКПП и замену жгутов проводки АКПП. Полный фото отчет + комментарии и разъяснения специалистов технического центра см. – Промывка радиаторов Фольксваген Туарег GP + замена термостата и масла в АКПП >>


Обратный звонок
Запись на ремонт