Москва, Огородный пр-д, 2а
Мы рядом! Смотреть на карте→Всем известно, что Фольксваген Туарег — достаточно хороший «проходимец», особенно в «умелых» руках. Но, к сожалению, преодоление серьезного бездорожья — не всегда дается ему без неприятных последствий, случается и такое. Впрочем, как и на любых других автомобилях..
В данном случае — имеем сломанный гидро-усилитель руля, давление в системе отсутствует. Дальнейшая эксплуатация с нерабочим усилителем повлечет за сообой выход из строя рулевой рейки, а она отнюдь не дешевая. тугой руль туарег
Принято решение о замене ГУР. тугой руль туарег
Процедура замены: тугой руль туарег
Старый насос не имеет видимых ВНЕШНИХ повреждений — все они находятся ВНУТРИ. При провоте — слышны «перекаты». Узел — не работоспособен. тугой руль туарег
Новый насос занимает свое законное место, можно ехать! тугой руль туарег
Если у Вас возникли похожие проблемы с рулевым управлением — обращайтесь, с удовольствием Вам поможем. Выполним диагностику, установим причину неисправности и выполним качественный ремонт.
Напоминаем, что гарантия на все наши работы и запасные части — составляет 6 месяцев или 10 000км пробега.
Ниже можно посмотреть фото процесса ремонта: тугой руль туарег
Специализированный техцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей фольксваген - осуществляет полный спектр услуг в соответствии с регламентом технического обслуживания: ТО "Inspektions Service" (периодическое обслуживание). Перечень работ по Вашему автомобилю, вы также можете узнать по телефону у менеджера нашего техцентра.